г. Краснодар
Новости
Летняя акция «Прокачай бизнес летом»: скидки на все продукты "1С-Битрикс"!
1 августа 2014
С 1 по 31 августа 2014 года проходит акция «Прокачай бизнес летом». Пока ваши конкуренты отдыхают, самое время действовать: воспользуйтесь скидками от 10% до 50% на продукты «1С-Битрикс» и другими специальными предложениями! Подготовьтесь к сезону активной работы вашего сайта или интернет-магазина!

Лето — лучшее время для новых идей и проектов! Если вы решили начать новое дело, то вам понадобится сайт или инструменты для совместной работы. Вы можете начать свой бизнес в Интернете или создать корпоративный портал, сэкономив 10% от стоимости при покупке:
  • 10% скидка на «1С-Битрикс: Управление сайтом»*;
  • 10% скидки на «Битрикс24» и 1Тб дискового пространства в подарок;
  • 10% скидка на «1C-Битрикс: Мобильное приложение»;
  • 4 сервера по цене 2-х, для редакции «Бизнес» и выше;
  • Всем - льготное продление лицензий! Обновитесь и сделайте свой сайт Композитным;
  • 50% скидки на приложения в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс».

Бизнес без падений!

4 сервера по цене 2 для редакции «Бизнес»

Лето — самое время для подготовки вашего интернет-магазина к сезону! Для тех, кто не хочет терять прибыль из-за «упавшего» сайта — наше специальное предложение! 

Только в августе при покупке редакции «Бизнес» (и выше) вы получаете 2 дополнительных сервера в подарок на год. Распределите нагрузку между 4 серверами в пик покупательского спроса, не теряйте клиентов и прибыль!

 

Быстрее сайт — больше клиентов!

Продление лицензии для обновления до Композитного сайта — на 63% дешевле

Технология «Композитный сайт» ускоряет отклик сайта в сотни раз, это повышает конверсию интернет-магазина и продажи! Технология доступна в продукте, начиная с версии 14.5. Поэтому тем, кто уже выбрал для своего сайта «1С-Битрикс», просто нужно обновиться до последней версии. А для тех, кто этого давно не делал — супер-предложение: продление лицензии по льготной цене!** Активируйте продление, переходите на версию 14.5 и наслаждайтесь результатом! Экономия — 63%!

Мобильность во всем!

10% скидки на «1С-Битрикс: Мобильное приложение»

Только с 1 по 31 августа вы получаете скидку 10% на продукт «1С-Битрикс: Мобильное приложение»
  • Технология проста и легка в использовании
  • Повышается качество обслуживания клиентов
  • Увеличивается число повторных продаж
  • Вы зарабатываете больше

Расширяйте возможности вашего сайта!

Приложения в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» — за полцены

Покупая готовые веб-приложения для сайтов и корпоративных порталов из каталога «1С-Битрикс: Маркетплейс», вы платите всего 50% от полной стоимости!
В «1С-Битрикс: Маркетплейс» вы найдете свыше 100 готовых интернет-магазинов, разработанных нашими партнерами на платформе «1С-Битрикс».

Терабайт возможностей!

10% скидки и 1Тб дискового пространства при оплате «Битрикс24» на год

Рост бизнеса невозможен без роста компании. Для слаженной работы сотрудников нужны эффективные инструменты и пространство для идей, в этом поможет облачный сервис «Битрикс24». В августе для этого появился отличный повод.
Только в августе действует специальное предложение: при покупке любого тарифа на 12 месяцев – вы получаете скидку 10% + 1Тб дополнительного места в облаке на год.
Также действует скидка 10% при покупке коммерческих тарифов «Битрикс24» на 6 месяцев, на покупку 12 дополнительных пользователей для тарифа «Проект» (при покупке на 6 или 12 месяцев) и доп.место.
Самые популярные приложения для «Битрикс24» со скидкой 25% (при покупке на 6 месяцев) и 50% (при покупке на год).

* Кроме редакции «Первый сайт»
** Скидка не распространяется на льготную лицензию
Читайте также